TANZFRONT: Возвращение

TANZFRONT — культовые вечеринки темной и экспериментальной электроники, шумевшие на танцполах Москвы нулевых, возвращаются в 2020! Мы слышим, как издалека надвигается гулкий звук сирен, и ощущаем вибрации тяжелой поступи приближающегося звукового апокалипсиса. Среди сумасшествия этого мира, охваченного новым вирусом, мы не прячемся, не уходим, не убегаем. Мы возвращаемся. Мы – Танцфронтовцы, снова в строю. Расчехляйте противогазы – наше время пришло.

Концерты 12+

Tanzfront Project представляет:

TANZFRONT

Возвращение

Темные танцы осени

8 ноября 2020

17:00 – 23:00

ШАГИ
ул. Малая Семеновская 5 (метро Электрозаводская)

http://shagiclub.ru/

Вход – в предварительной продаже 600 р., в день концерта 800 р.

Купить билет: https://mrakmur.timepad.ru/event/14...

Репост 500 р. (отправляйте ссылку на репост на контакты ниже)

Контакты: WhatsApp/Telegram: +79771615759, личное сообщение: www.facebook.com/janadark, www.vk.com/janadark, e-mail: tanzfront@gmail.com

 

 

  • DATA PUSHER (retrowave, analog synth | США)
  • T_ERROR 404 (special old school rhythmic noise set | Россия | Tripalium Corp, XIMG, Khemia Records)
  • DARKRAD (special dark noise set | Россия/США | Audiophob, Cold Meat Industry) при участии JONAS NESS & JOHN LARVA
  • TACTILE DISORDER (hypnotic IDM | Россия)
  • COMMENDATORE (rhythmic noise | dark techno)
  • DJ JANADARK (old school noise disco/EBM)
  • DJ NULLKLEVER (rhythmic noise)
  • VISUALS: VJ EPS

 

“Для некоторых людей осень приходит рано и остается на всю жизнь… Кровь ли течет у них в жилах? Нет, то — ночной ветер…Кто слушает их ушами? Черная бездна. Они взбаламучивают осенней бурей человеческие души…Они крадутся, выслеживают, заманивают, от них луна угрюмеет ликом и замутняются чистые текучие воды. Таковы люди осени. Остерегайся их на своем пути.” —  Рей Бредбери

 

TANZFRONT — культовые вечеринки темной и экспериментальной электроники, шумевшие на танцполах Москвы нулевых, возвращаются в 2020!

Мы слышим, как издалека надвигается гулкий звук сирен, и ощущаем вибрации тяжелой поступи приближающегося звукового апокалипсиса. Среди сумасшествия этого мира, охваченного новым вирусом, мы не прячемся, не уходим, не убегаем. Мы возвращаемся. 

Мы – Танцфронтовцы, снова в строю. Расчехляйте противогазы – наше время пришло.

 

Информация об участниках:

DATA PUSHER (retrowave, analog synth | США)

https://soundcloud.com/pusherdata

Проект Data Pusher зародился на севере США. Все треки проекта записываются вживую, а аранжировки выполняются с минимальным набором электроники. Проект вдохновляется аналоговыми синтезаторами, все звуки воспроизводятся с использованием гибрида аналоговых и цифровых инструментов, где задача состоит в том, чтобы оставаться синхронизированными с паттернами драм-машины, а цель — сочинять мелодичную музыку, которую интересно играть. От ретро до модерна, Data Pusher предназначен для поклонников Italo Disco, Valerie Collective и всех волн синти-попа и ретровейва. Для записи всего материала используются синтезаторы от Oberheim и Sequential / Dave Smith Instruments.

 

T_ERROR 404 (rhythmic noise, trance | Россия | Tripalium Corp, X-IMG, Khemia Records)

www.terror404.bandcamp.com

t_error 404 — московский пост-индустриальный проект Владимира Черепанова, основанный в 2006-м году. t_error 404 одним из первых начал играть Rhythmic Noise в России и продолжает это делать и поныне, смешивая жесткое индустриальное звучание с Techno и EBM. Ведёт активную концертную и диджейскую деятельность и за время своего существования успел поиграть на множестве мероприятий, недавно дебютировав и в Берлине. Выпускался на таких лейблах, как Tripalium Corp, X-IMG, Khemia Records, RND. Records, Wunderblock Records и др.

 

DARKRAD (special dark noise set | Россия/США | Audiophob, Cold Meat Industry)

www.darkrad.bandcamp.com

Проект Darkrad был основан Яной Комарицей (Jana Komaritsa aka DJ JanaDark). Будучи единственным участником проекта, она реализует в нем свои глубинные личные чувства и мысли. Эксперименты с голосом, мрачные электронные биты и таинственные хрупкие мелодии – все это «Темная мельница», лопасти которой захватывают потаенные энергии человеческой души и трансформируют их в мрачные музыкальные ландшафты. Проект снискал популярность в Европе и США, и участвует в лучших мероприятиях и фестивалях, таких как: Maschinenfest, Elektroanschlag, Wroclaw Industrial Festival, Tower Transmissions, Audiophob Festival и др. Выступления Darkrad — это океан чувств самых темных уголков подсознания, не заглушающий и отключающий эмоции, но обостряющий их порой до болезненного предела, это мрачные перформансы, вовлекающие в паранормальный и сюрреалистический мир внутри…

TACTILE DISORDER (hypnotic IDM | Россия)

www.tactiledisorder.bandcamp.com

Московский электронный проект, исполняющий кинематографичный IDM, зачастую используя элементы родственных жанров. Гипнотичная, слегка душная музыка, сочетающая в себе с одной стороны прозрачные пэды, аналоговые секвенции и многослойную перкуссию, а с другой — щелчки, скрипы и пульсации неестественного происхождения.

 

COMMENDATORE (rhythmic noise | dark techno)

www.soundcloud.com/templeofjoy

 

DJ JANADARK (old school noise disco)

www.komaritsa.com

 

VJ EPS (visuals)

www.vimeo.com/eps696

Московский медиа-художник, теоретик и практик, ведущий российский VJ; в прошлом консультант HP и автор статей по теоретической физике. Занимался проектами в разных областях [net.art, science art, авангардные мероприятия] c 1996; в итоге предпочёл визуальное netwoрчество с нелинейными и стохастическими сюжетами. За плечами — сотни выступлений в клубах, на фестивалях и коммерческих мероприятиях, работа с крупнейшими брендами, кураторство фестивалей и выставок. Работы демонстрировались в галереях Монреаля, Ванкувера, Штутгарта, Парижа, Базеля, Глазго, в Новой Третьяковке, на Московской Биеннале, и др. С марта 2009 — основатель и креативный директор студии in[visible], продолжающий VJ-практику для поддержания активности и обкатки приёмов.

Внимателен к образованию и популяризации цифрового творчества: помимо коммерческих и арт-проектов, вёл многочисленные лекции, семинары, профессиональные учебные программы и мастер-классы в ГЦСИ, НИУ ВШЭ, магистратуре DA ДВФУ, МГУП им. Федорова, Британской ВШД, Realtime School, CG Event, Политехническом музее и др. Личный стиль склонен к яркой образной эстетике с высокой степенью "загрузки" зрителя, характерной для пост-индустриальных культур. Основной интерес в последние годы — AI, новые медиа и арт-программирование [creative coding].

Cобытие в Facebook: https://www.facebook.com/events/103...

Событие в Vkontakte: https://vk.com/tanzfront2020

Поделиться:

1258 дней назад
8 ноября 2020 17:00–23:00

Москва
ул. Малая Семеновская 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов